Форум клана unrealworld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана unrealworld » Правила клана » Стихи посвещенные моей любимой


Стихи посвещенные моей любимой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в глаза твои смотрел долго,
Ничего не мог понять толком:
Почему так в глубине – пусто,
А на дне осколками – чувства.

А на дне ракушками – беды,
И пустые чьи-то советы.
Да и слезы на дно потопили
Все надежды, которые были.

В глубине осела тоска,
Круги глаз, подкрасив слегка,
И остался лишь мутный осадок....
Но ведь это не весь остаток...

Пусть будут страхи заставлять молчать,
А люди вынуждать не доверять,
Я буду все равно тебя одну искать,
Чтобы тебе одной все до конца сказать.

Как я хотел тебя всегда найти,
Как долго мне пришлось к тебе идти,
Как чуть не повернул на полпути,
Но то пойми меня за это и прости.

Как я всегда хотел быть лишь с тобой,
Как я тебя искал в одной, другой.
Как с ними я не мог быть сам собой,
Ведь я был твой. Всегда. И только твой.

Как снилась ты мне по ночам
И покидала по утрам.
Как я не верил чудесам,
А верил в то, что делал сам.

Как годы в жизни проходили,
В них люди не меня любили.
Как не хватало часто силы,
Как от отчаянья резал жилы.

Как смерть бежал скорей встречать,
Но ей не смог я все сказать.
И снова принялся искать
Тебя – ты сможешь все понять.
Зато тебя, когда найду я,
Такую для меня родную,
Лаская нежно и целуя,
Тогда, тогда тебе скажу я.

Моя рука возьмет твою
Как в первый раз.
Пронзит мой взгляд эту броню
Двух нежных глаз.

Ласка моя, моя нежность,
Сказка моя, моя вечность,
Сердце мое и дыханье,
Жизнь моя – миг свиданья
С тобой…

0

2

Я чувствую твое дыхание на моей щеке и нежное прикосновение твоих губ к моей коже, еле ощутимое, но такое знакомое и родное. Слышу твой голос: «Любимый, просыпайся! Солнышко уже давно встало! Пора и тебе вставать!». Я, улыбаясь, открываю глаза и вдруг вспоминаю, что ты В Питере.Мне нужно было уехать по работе. И это лишь мое воображение рисует твой образ снова и снова, живущий в моем сердце, моей душе, во мне. С грустью понимаю, что ты мне лишь снилась, хотя наша постель, как и я, помнит твое тепло и твой запах. Успокаиваю себя на мысли, что без разлук не может быть встреч, и жду нашей встречи.

Смотрю на нашу фотографию, мы такие счастливые на ней, потому что мы любим и любимы. Собираюсь на работу. Выпиваю кофе и снова вспоминаю тебя, твои глаза, твои губы, твой голос и твои руки. Ощущаю, что мне так тебя не хватает. Причесываю волосы так как ты любила мне делать, и мысленно вспоминаю твой восхищенный взгляд, направленный на меня. Так смотришь только ты, ведь только ты можешь меня любить так, как я хочу.

Бегу на остановку. Наш общественный транспорт, впрочем, как и всегда, оставляет желать лучшего. С трудом помещаю себя в автобус. Жутко неудобно и тесно, но мне это совсем не мешает думать о нас, о нашей встрече, который мы провели в октябьре-ноябьре.

Представляю наши летние отдыхи, как мы лежим на пляже под теплыми и ласковыми лучами солнца, волны плещутся о берег и мы слышим шепот моря, чувствуем его дыхание, мы одни в целом мире и весь мир принадлежит только нам. Ты наносишь мне крем от загара и своими нежными прикосновениями выражаешь всю чувственность и трепетность отношения ко мне. Я понимаю, что это настоящее счастье - просто быть вместе. Так хочу услышать твой голос прямо сейчас, сию минуту. Не успеваю об этом подумать, как вдруг – звонит телефон. Это ты звонишь, чтобы сказать мне доброе утро. Слышу тебя, и уже ничего не существует, кроме нас двоих во всей Вселенной. «Привет, любимая! Как ты там? Я так скучаю! Скорее бы уже В Питер. Знаешь, я почти уладил все дела и скоро приеду к тебе! Осталось каких-то пару месяцев, и мы снова будем вместе!». Так рад тебя слышать, что не сдерживаю себя и кричу в трубку на весь автобус, что тоже очень соскучился и что ты мне снишься каждый день, как я уехал. Ты говоришь, что я тоже тебе снюсь, и что ты безумно меня любишь. Я отвечаю, что тоже очень-очень тебя люблю. Я так счастлив, услышать тебя, теперь можно подумать и о работе.

Рабочий день проходит, как и обычно. Инсируктаж с колективом, все о чем-то спорят, и что-то очень бурно обсуждают. А я думаю о том, что приготовить на ужин, когда ты приедешь и что одеть, чтобы тебя порадовать. Чувствую, что начинаю загадочно улыбаться сам себе, вовремя останавливаюсь, понимая, что я на инструктаже. Пытаюсь заставить себя работать. Получается, но с трудом.

Чуть не опоздал с обеда на роботу. Но все обошлось. Созвонились с Романом и попросил его составить мне компанию для похода в магазин для того чтобы присмотреть подарок в честь твоего приезда. Он с радостью согласилсяь, тем более, что мы давно не виделись и нам, как всегда, есть о чем поговорить!

Возвращаюсь домой немного уставший, раздеваюсь и прямиком в ванную. Наливаю воды,  и погружаюсь в эту расслабляющую и успокаивающую бездну. Суета дня улетает далеко-далеко, я вспоминаю наш утренний разговор, улыбаюсь и растворяюсь в нежности наших отношений и предвкушении встречи.

Засыпая, добираюсь до кровати. Она не совсем уютна без тебя, но я знаю, что еще немного и мы снова будем засыпать в объятиях друг друга. С этими мыслями погружаюсь в сладкий сон.

Отредактировано DarkSoldier (2008-11-17 22:00:05)

0

3

Когда глубокая тоска...
Нечаянно в душу заберется...
Я вглядываюсь в небеса..
Пока душа не улыбнется!
Но там не вижу я добра
Лишь только грусть души беспечно
Как пламя жаркого костра..
Вдруг охватила разум мой навечно...
Я долго жду тебя, ты знаешь...
Устал уж это говорить...
А ты внутри меня пинаешь...
И не даешь мне шанс с тобою быть.
Твоя работа - это бред!
Не ей одной живут на свете,
В моей душе оставить след..
Ты можешь самый яркий на планете!
Ты только знай, что я всегда....
Хотел бы просто рядом быть с тобою...
И как нелепая звезда..
Тебе дарить свое тепло порою...
Родная, милая, пойми!
Никто не нужен больше мне,
Ты сердце мне свое отдай, займи!
Ведь я верну его тебе....

0

4

http://www.24open.ru/HeiligTotgelebt/blog/494294/

0


Вы здесь » Форум клана unrealworld » Правила клана » Стихи посвещенные моей любимой